Хогвартс: страсть еще живет в сердцах...

Объявление

Внимание: игра началась!
Хогвартс: страсть еще живет в сердцах.../NC-21
Происходящее в игре:

В игру требуются все канонические персонажи и преподаватели. Не забывайте, что в игру ведется прием неканонов.




Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том, сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...




Администрация:


Верджиния Забини (Создатильница этого дурдома).

Юнона Малфой (Главный рекламный агент).

Jerry Riddle (Псих-дизайнер).


Дата и время:


1 сентября. Утро.




Погода:


Ярко светит солнце и не забывает нас усиленно греть. Жарко.




Действия в игре:


Ученики отправляются на платформу 9 и 3/4, с которой они уже и попадут в школу на поезде.



Баллы факультетов:


Гриффиндор: 0
Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

http://i038.radikal.ru/0802/87/ccd1a68b6821.jpg

Гермиона Грейнджер ведёт в Хогвартсе историю магии, и на её уроках студенты ни разу не впадали в спячку. Ещё бы, это вам не мистер Бинс…
Однажды, готовясь к очередному уроку, мисс Грейнджер просматривает старинные летописи, и обнаруживает некоторые нестыковки в Истории Хогвартса…
Перерыв всю Запретную секцию, Гермиона понимает, что не ошиблась, и основателей Хогвартса было пятеро. А позднее из отдела Тайн министерства Магии пропадает пророчество относительно наследника пятой основательница Хогвартса.
А самая большая беда в том, что следующее поколение Уизли, Поттеров и Малфоев мало того, что не воюют, а довольно мирно сосуществуют, так ещё и прознают о происходящем и пытаются сами разобраться в Тайнах Хогвартса.

http://20yearsago.spybb.ru/
Помогите дочери Северуса Снейпа найти отца(который, кстати, ещё жив), а так же:
Французские родственники Малфоев, огромное семейство уизли(свободны многие роли), и многое, многое другое! Заходи!

Думаю, бесполезно перечислять наши плюсы, но у нас:
Добрая и справедливая администрация,
Возможность проявить себя в любой области(пиар, аватормейкерсво, организация игры, креатив),
Интересный сценарий,
Помощь в согласовании ролей,
И возможность занять как канонического, так и неканонического персонажей!
Ну а минусы…. Сами догадаетесь?  В общем, если вы придёте к нам, у нас станет на один минус меньше!

Заходи!
Заходи!
Заходи!разгадай секреты прошлого с нами!

0

102

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i018.radikal.ru/0802/14/ef98c4d3c725.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

103

http://i014.radikal.ru/0802/79/30ec38ca0992.jpg

Гарри прижался спиной к стене..Сердце предательски стучало в его сознанье. Неровный ритм сбивал парня с толку...
Куда бежать он не знал..Этот дом оказался самой настоящей что ни на есть ловушкой, в которую он так глупо попался..
Ему в спину дышали Пожиратели Смерти..Спрятаться было просто не реально..Эти твари знали каждый уголок этого места, когда он, Гарри, совершенно не понимал и не осознавал где находится и что может ожидать его за следующим дверным проёмом..
Скрип половицы пырнул, будто ножом по слуху..
Непонятный рефлекс..Гарри кинулся в сторону лестницы, Пожиратель за ним..
Убийца и жертва..Казалось всё решено..
Поттер свернул налево и оказался в тёмной пустой комнате..
Все стены были завешены чёрными тканями...Гарри протянул руку к одной из чернот и решительно сдёрнул её, ткань легко и беззвучно легла на пол...Этот чёрный кусок материи скрывал за собой разбитое зеркало в белой оправе. Парень начал снимать все ткани со стен и за каждой из ни находилось зеркало в белых, с потрескавшейся краской оправах, со множеством трещин на стеклах...Поттер непонимающе уставился на собственные искажённые отражения, затем вытянул руку вперёд и раздёрнул белые шторы..Ещё одно зеркало... Только оно отличалось от всех остальных...Гарри сразу узнал портал...
Шаги за спиной..Поворот..Поднятая палочка...
Не раздумывая, Поттер бросился в портал, секундой позже о гладкое стекло разбился зелёный луч смертельного заклятия...
Хочешь узнать что дальше?

http://i036.radikal.ru/0801/ee/fd64d3eb5d55.jpgСписки Свободных/занятых персонажей
http://i046.radikal.ru/0801/64/842d2a9daa04.jpgАнкеты учеников Хогвартса

Гарри Поттер и Портал смерти..Let the magic die...

Очень требуются в игру:
Парвати Патил
Дин Томас
Невил Лонгботтон
Винсент Крэбб
Трейси Дэвис
Минерва Мак Гонагал
Приведения Хогвартса
Артур и Молли Уизли
Виктор Крам
Габриэль ДеЛакур..
Будем рады, если кем-нибудь из них окажешься именно ты!

0

104

http://i041.radikal.ru/0802/cd/6e4f2c778438.jpg

Только утренняя прохлада не давала окончательно заснуть двум молодым людям, облокотившимся на дуб, растущий где-то в центе Хогвартского парка. Холодная роса уже покрыла зеленый покров земли. Солнце еще не взошло, но было довольно светло, чтобы разглядеть, что эти молодые люди Ремус Люпин и Регулус Блэк.
- Рем, пора уже и в школу возвращаться, а то твои друзья тебя потеряют. Да и меня могут искать.
Парень сложил карту, которую он делал для урока Астрономии и поправив на шее зеленый слизеринский шарф, посмотрел на Гриффиндорца, что-то дочерчивающего не своей карте.
-  Да-да, я сейчас.
Нанеся последний штрих на карту, парень, опершись на мокрую землю, встал и оттряхнул штаны.
-Хорошая сегодня была ночь. – Регулус обвел парк  мечтательным взглядом. - Рем, спасибо, что согласился пойти сегодня со мной. Я честно не знал, кто еще мог бы мне помочь с картой, так же хорошо как ты.
Подул легкий ветер и растрепал волосы обоих парней.
- Не за что. Я всегда рад тебе помочь, ты только попроси.
Легкая улыбка появилась на лице Ремуса. Если бы его друзья знали, с кем он провел сегодняшний вечер, они бы ни за что не поверили. Так что лучше им не знать… Закутавшись в мантии, парни медленно направились в сторону Хогвартса о чем-то оживленно беседуя. Ночь, единственное время, когда они спокойно могли поболтать, не поймав на себе косых взглядов своих однокурсников…..

Как давно вы играли на ролевой по Мародерам, не оглядываясь на сюжет? Да, может давно, а может, и нет.
Вашему взору предлагается очередная новая ролевая игра по временам Мародеров. Тут нет рамок, которым вам придется следовать. Вы сами строите свою жизнь и сами создаете свои правила. Мы не так хорошо знаем Мародеров, чтобы быть уверенными в том, как они жили, и что творили. Добро пожаловать на ролевую «Забытые истории...», здесь можно создать свой мир, не оглядываясь на правила.

0

105

[Хогвартс. Новая любовь старых героев.]
http://i001.radikal.ru/0802/b8/a8732dec3973.jpg
Седьмой год обучения главных героев. Война продолжается. Темный Лорд по- прежнему становится все сильнее и сильнее. Герои продолжают любить. Кто- то любит безответно и страдает, кто- то любит ответно и счаслив, ведь никто не запрещал любить. Кто же сказал, что война мешает любить?
На нашем форуме есть:
- Добрая и справедливая администрация.
- Хороший дизайн.
- Интересный сценарий.
- Собственно говоря, решать Вам!

У нас нет:
- У нас нет именно тебя! Мы ждем Вас...=)

У нас есть возможность стать модератором. Прием неканонических персонажей всегда открыт. Выбор факультета исключительно за вами.

<3 Попробуй полюбить <3

Заходите
к нам
попробуйте
пережить
войну
любя

Мы ждем Вас! Заходите!

0

106

Ты видел много ролевых о Гарри,но это особенная,я сейчас постараюсь тебя в этом убедить.
[СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ]
Озеро было как всегда необыкновенно спокойным, дул легкий ветер, оставляя по себе рябь на воде, ничто казалось, не могло нарушить красоту природы. Я молча сидела возле воды, на воде отражалось всё, что меня окружало. Раздался  хлопок, затем пролетела изумрудная вспышка,  из глубины леса доносились крики. Я подошла ближе: на земле лежали две девушки и корчились от боли, вмиг появился оранжевый шар, который накрыл обе стороны, заклинания не действовали, они молча смотрели  друг на друга глазами полными ненависти,  между ними стал учитель…
http://i024.radikal.ru/0802/85/1819b9280f09.jpg
[СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ]
Я оказалась там случайно, именно  для тебя дверь открыта.Я не буду говорить, что большой минус-это нет тебя…Но будет большой плюс  вместе с тобой.
Рейтинг Nc-21[/i][/b] [/color]
Здесь можно всё[color=#FF6600] [b][i] 
Добрые админы
Надоели правила и сценарий…

Мир… 
           не будет…
                        Дружба…
                                          она осталась…
             Любовь…
                           попробуй удержи…
Ложь, ненависть…
 
                             мы в силах бороться…

0

107

http://i028.radikal.ru/0802/f1/9e4ba5ca705e.jpg
Вы любите Гарри  Поттера???? Все что связано с Хогвартсом?? Тогда даваи сюда!!!
Вы сами вольны в выборе сюжета, пользуйтесь своей фантазией и играйте!!!! Привычные роли с помощью вас примут новые качества и окраску!!!! Особенно ждем  РОНА!!!БЛИЗЦОВ УИЗЛИ,В ОБЩЕМ ВЕСЬ КАНОН И НЕКАНОН!!! учителей, ПО,мы без вас как без рук, заходите и покажите какой вы волшебник !!!!
                                                                     ***
Я люблю тебя, но..Твой брат…
Я с ним поговорю, нет мы поговорим, все будет хорошо…
Да Джинни, ты права, я люблю тебя, и не смотря ни на что я всегда буду с тобой вместе…… -Он продолжал покрывать ее тело поцелуями и стоны срывались с ее губ..
***
Пэнс…пойдем прогуляемся…
Да, хорошо,-игриво произнесла девушка и потянула Малфоя за его зеленый галстук-Пойдем в беседку, там нас никто не увидит
***
Наши +:-практически все роли свободны!!
              -добрые админы!!!
              -свободный сюжет,
наши -: Ролевая новая и мало участников   

              нужны модернизаторы!!!    
                нет тебя!!
ЖМИ И ИГРАЙ!!!!!!
http://potterstreet.webtalk.ru

0

108

http://i009.radikal.ru/0801/a1/6d076f91be61.jpg
Приветик! Я хочу прорекламить вам свою ролевую игру!
Здесь очень весело!
5 причин,по которым вы должны быть здесь:

1. Токиевская жизнь или Хогвартс после реставрации - ролевая, состоящая вовсе не из Хога и ТН.
У нас обсалютно новая школа!!!!!И причем очень популярная - СВЕЛЕЗИН!
2. У нас есть Каулитцы! И они обыгрывают очень и очень талантливо! Не веришь?
Зайди и проверь!Причем пишут все классно!!!!Посты не в 2 строки!!!!!!!!
3. Каулитцы мальчики и в реале! Согласитесь найти Каулитцев-мальчиков очень сложно!
У нас вообще все мальчики - это мальчики)))))
4. Если ты мечтаешь стать учителем этой потрясной школы? Дуй...тебя все ждут! Нужны учителя!
5. Если ты хочешь провести круто время на ролле, то просто обязан зайти.
P.S.:Нужны старосты факультетов..то есть школы....а так же
....ну приходите, и все увидите!

Если тебя заинтересовало, заходи! Бум рады))) И друзей приводи))
  http://www.newhogth.4bb.ru
И еще: самый главный минус роллы:
У нас нет тебя...Но я думаю, что это дело поправимо!!!!!
С нетерпением ждем!!

0

109

http://i009.radikal.ru/0802/4e/e1d1c07b9f4d.jpg

В одной из самых обычных Лондонских школ жизнь шла своим чередом. Пока не приехали ученики по обмену "откуда-то с востока". Ученики на редкость странные- некоторые из них ходят с зонтами в солнечный день, некоторые как то странно ведут себя по полнолуниям. По школе прошёл слух, что они вовсе не люди, а нечисть.
Тем временем родители начинают замечать за своими чадами не совсем нормально поведение. Они стали более агрессивными, некоторые пропадают ночами не известно где, а некоторые отсутствуют по полнолуниям.

-Что за…- вопрос не успел закончиться- парню закрыли рот…
-Тихо. Сейчас лучше не высовываться. ОНИ могут услышать.- раздался тихий шёпот, и, затаив дыхание, оба прижались к стене, пытаясь в неё впитаться…
-Не медли!- раздался зловещий голос.- Мало ли тут и другие есть
-Да, да. Уже бегу…- раздался так знакомый парням голос. Послышались тихие шаги- кто то с каждой секундой сокращал расстояние между ними, и, вполне вероятно, что они станут следующими жертвами… И вот это кто-то уже совсем близко…
-ЭЛЬДА?- глаза их увеличились раза в два, если не больше…
-Том? Майкл?- глаза девушки тоже были не меньше. Ноги её подкосились, и она чуть не потеряла равновесие. Глаза её вместо зелёных были красными, и молодые люди абсолютно чётко увидели острые клыки.
Что было дальше- ни Том, ни Майкл не помнят. Но они решили никому не рассказывать об увиденном- вдруг это был просто сон?

Хочешь узнать что будет дальше? Кто эти таинственные ученики "откуда-то с востока"?
Что может быть между человеком и "нечистью"?
Чтож… тогда советую тебе нажать сюда...

0

110

Приглашаем в мир магии!!!
                  Здесь вы найдете всё, что вам нужно для игры в магический мир Гарри Поттера!!!!

      Сценарий: Мы играем по 1998 году. Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли закончили обучение в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Директор мертв. Учителя хотят отдать ученикам всё, что знают. Светлая сторона магов снова образовала Орден Феникса после смерти главы - Дамблдора. Но Орден Феникса основал штаб не на площади Гриммо 12, а в Хогвартсе!!! Члены ОФ помогают обучать учеников. Также все ученики Гриффиндора, Когтервана и Пуффендуя, после окончания обучения в школе Хогвартс, становятся членами ОФ.
       Но самое главное событие в мире магии – это основание новой школы чародейства и волшебства Стравгох Волан-де-Мортом!!! И эта школа не для обычных учеников, а для темных. Сам Волан-де-Морт стал директором этой школы. Пожиратели Смерти стали учителями Стравгоха и обучают учеников темной магии. Волан-де-Морт основал в Стравгохе особое место для самого штаба Пожирателей Смерти.
   Ученики Слизерина в школе Хогвартс ушли в школу Стравгох. В Хогвартсе факультет Слизерин больше не пополнялся. Волан-де-Морт основал у себя два факультета - Нирезилс и Родниффирг. В Нирезилсе учатся только, те, кто очень кровожаден, жесток и безжалостен. А в Родниффирге учатся хитрые, безумные и злые. Волан-де-Морт с помощью легилименции определял, кто в какой факультет пойдет учиться.
Он Защитил Стравгох всеми способами которые знал.
       Гарри Поттер,  Гермиона Грейнджер и Рон Уизли вошли в Орден Феникса. А Драко Малфой, Грегори Гойл, Пенси Паркинсон и Винсент Кребб вошли в Пожирателей Смерти. И самое главное история продолжается!!!

Нам срочно нужны: Волан-де-Морт, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Семейство Уизли кроме Джинни и Рона, Чжоу Чанг, сестры Патил, Невилл, Симус, Дин, Драко Малфой, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Грегори Гойл, Винсент Кребб, и другие, а также члены ОФ и ПС, учителя, и работники Министерства Магии.
  Плюсы: У тебя есть шанс стать Директором Хогвартса, Министром Магии, главой ОФ или ПС!!!
              У нас персонажи не из канона только приветсвуются!
              У нас много свободных ролей!
              Ты можешь стать работником газеты ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК!!!
              АДМИНИСТРАТОРЫ - Милые, пушистые, добрые, замечательные и может хорошо, а может плохо -    они строгие!!!
              Если ты новичок, мы тебе обязательно поможем!!!

Минусы: У нас строго соблюдается цензура.
               И самый главный МИНУСИЩЕ, У нас нет ТЕБЯ!!!   

                                                          ЗАХОДИ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ
            Гарри Поттер и война двух замков. !!!!

0

111

Возвращение в мир Магии

Внимание любителей Гарри Поттера! Мы отменяем действие 7 книги... Всё, что было, стало прахом... А главное все живы... (ну разве что кроме директора Хогвартса)
Гарри Поттер успешно закончил Хогвартс, Лорд Волан-де-Морт на время затих и вроде всё радужно и замечательно... Но, да-да, всегда есть какое-нибудь противное но... И в этом случае этим "но" явилась Гермиона... Решив, что школьных знаний ей не хватит, она поступила в Академию Света, Тьмы и Магии (название ещё не придумано, так что жду предложений), заодно она притащила туда и Гарри с Роном... Какого же было их удивление, когда они поняли, что там осел почти весь Хогвартс, а главное ещё полно новых и интересных людей...
http://i025.radikal.ru/0802/44/929f11858530.jpg
А главное так же не людей: а ангелов, демонов, фей, эльфов, стражей света и тьмы
Главной концепцией нашей Академии являются три факультета: Света, Тьмы и Волшебства. Свет - включает в себя ангелов, будущих стражей света, добрых фей. Тьма - демонов, будущих стражей тьмы, злых эльфов. Волшебства - магов. И не думайте, что маги находятся в меньшинстве. Ангелов и демонов очень мало. Стражи выглядят как обычные маги, а фей и эльфов так и почти вовсе нет. В отличии от внешнего мира здесь все живут мирно, да часто происходят стычки между Светом и Тьмой, но они слишком символичны, чтобы учителя принимали их всерьёз. Кстати насчёт учителей. Уроки проходят для всех факультетов одни и те же, только спецкурсы отдельные, да и то они начинаются только с третьего курса. Для Света - философия. Для Тьмы - боевое искусство (мечи, стрелы). Для Волшебников - углублённый курс магии
Все существа в школе имеют человеческий облик, потому различить учеников разных факультетов можно лишь по значкам. На знаке Света изображена вода, на знаке Тьмы - огонь, на знаке Магов - воздух.
Плетение заклинаний происходит без колец или палочек, в школе используются лишь ваши руки...
Приходите и пробуйте сами, ролевая совсем совсем молодая. И тебе выбирать: быть тебе каноном или кем-то новым; выступать против Лорда-демона или строить любовные отношения; учить непослушных детей или вовсе быть директором! Мест много, а вот хватит ли у тебя фантазии?
http://magicworld.8bb.ru/

0

112

http://i027.radikal.ru/0802/4e/8a4d4221200c.jpg

Новый учебный год в Хогвартсе… Смерть предыдущего директора весьма омрачило его начало. Ужасные события. Проподают волшебники… Каждый день находят трупы новых жертв Пожирателей Смерти. Массовый побег из Азкабана….
Министерство  проиграло в этой войне. Руки Волан-де-Морта развязаны окончательно. Теперь все дети обязаны ехать в Хогвартс. Но это совершенно не входит в планы Гарри, Рона и Гермионы…. Крестражи -вот их задача. А тем временем, как они ищут частички тёмной души Тёмного Лорда, в школе начинается беспредел… Профессора  пропадают и на их место назначаются новые -Пожиратели Смерти. Они устанавливают свои новые порядки…..


Вас это привлекает??? Надеюсь что да.

http://hogpotterrollatins.onlove.su/
http://hogpotterrollatins.onlove.su/

ЖДЁМ!!!!!

P.S. Сценарий еще будет меняться и дополняться!!!

0

113

http://i028.radikal.ru/0802/1a/8a84b7c5580b.jpg
Shadow Hill– маленький, довольно молодой, городок на севере Соединенных Штатов Америки. Он знаменит своей историей – поговаривают, что несколько сотен лет назад, на его месте было древнее славянское кладбище. Но со временем его сравняли с землей, можно даже сказать, что городок расположен на человеческих костях. Не беспокойтесь, дети в песочницах еще не находили черепа. Сейчас 2014 год…

[- Ты придурок, Квентин! – кричала симпатичная девушка, вышвыривая какую-то одежду прямо из балкона. Тряпье на земле лежит не долго, его торопливо собирает кучерявый парнишка, мямливший свое оправдание.  – Слышишь? Ты полный кретин! Я тебя ненавижу!!! – с очередными джинсами она кидает увесистый цветочный горшок. На площади разносить недовольный крик…
- Мам, я приду поздно ночью. – осторожно оповещает парнишка-подросток, тихим шагов подходя к двери. оставалось несколько шагов до свободы, как из гостиной выходит пожилая женщина.
- Что ты сказал? – грозно интересуется она, упираясь кулаком в бок. – Поздно ночью?!
- Ну…да, - отрывисто сказал паренек, делая еще один шаг к двери. он все еще надеется выскользнуть…]

Жизнь в городке шла своим ходом: молодые ругались, дети стремились к ночной жизни, разводы и браки заключались практически через неделю, студенты здешнего колледжа стремились к будущему. Но в один миг это переменилось...

[Ветер. Сильными порывами он нетерпеливо срывал с деревьев пожелтевшие листья, которые, отрываясь, присоединялись к уже давно почерневшей траве. Трава росла только там, где не было асфальта, а в городе таких мест было не так уж и много. Небо, несколько минут назад поражавшее всех своей ясностью и голубизной, в одно мгновение затягивалось серо-бурыми тучами, скрывавшими за собой яркое солнце. Вот-вот, и последние лучи солнца скользнут по асфальту – но пока они отражались в водах городского фонтана, скользя по мрамору, словно множество золотых рыбок. Даже самый невнимательный человек заметил бы – погода непредсказуемо вмешалась в планы людей, так как бесчисленные прохожие спешили разойтись по домам и то и дело, поглядывая на небо, что-то укоризненно бормотали. Водители поспешно развозили пассажиров по станциям остановок, торговцы на рынке сворачивали свой товар – в размеренную жизнь ворвались порывы ветра и заставили ее всколыхнуться. Мир словно сошел с ума!
И тогда явился Он…Он шел под дождем, ветер развевал его черный плащ. Рядом с Ним шли четверо. Четверо, совершенно разных девушек: две блондинки и две брюнетки, на голову каждой накинут просторный капюшон, скрывающий лицо. Они заказали номера в местной гостинице, и надолго остались в городе. Никто не знал, что новые гости – Дьявол и его Падшие Ангелы, пришедшие в городок за новыми душами.]

Когда они пришли в город, тишину, на несколько минут зависшую в воздухе, разрезал тихий звон. Но его не слышал никто, кроме…

[Солнце скрывалось за тучами, когда по воздуху пронесся тихий, едва различимый звон. Но никто из горожан не обратил на него внимания. Или не услышал? Все разбегались по домам, когда по зданию колледжа скользнул звонок, оповестивший о начале долгожданной перемены. Из-за погоды никто не вышел на свежий воздух. Кроме четырех девушек, одновременно выбежавших из разных входов и выходов постройки. В их внешности было что-то такое, что делало их и похожими, и разными. Трое были блондинками, одна шатенка – трое одеты в повседневную одежду, одна же типичная пацанка. Они сосредоточенно смотрели на пятерку прохожих, шествовавших в городской гостинице. Никто из жителей городка и подозревал, что девушки – Ангелы, живущие на Земле под прикрытием студентами, и теперь пришло Их время, их призвали. Но не в их силах уничтожить Дьявольскую пятерку – теперь им остается следить за живущими в городе, оберегать их от Него, и помогать тем, кто все же попался на Сделку.]   

Жизнь кардинально изменилась. Дьявол, способный принимать любое обличие, обладающий внушающей магической силой, принявший вид молодого, черноволосого паренька, теперь учится в колледже; там же Падшие и Ангелы. Им приходиться пересекаться по нескольку раз на дню, но вреда друг друга они не могут нанести – надежда осталась на СДЕЛКИ.
Тень прошлого…Сделка с Дьяволом.

0

114

http://i042.radikal.ru/0802/6c/db4f2b16a030.jpg

-Поттер...
Елейный голос расплылся по библиотеке. фигура в углу дрогнула и что-то спрятала за спиной.
-Не ожидал тебя здесь увидеть...
Красивый блондин ухмыльнулся, и щелкнул пальцами. Из-за стеллажей, словно нехотят, выплывали тени Пожирателей, одна за другой очерчивая круг вокруг фигурки в углу. Малфой самодовольно ухмыльнулся, когда женский голос разрезал создавшуюся было тишину...

Кто же оказался на месте тени Поттера?
Почему Драко настолько бесстрашен?
Окончится ли война по поражении одной из сторон?

Приходи к нам, и узнаешь...
http://thedeathlyhallos.6bb.ru
http://thedeathlyhallos.6bb.ru
http://thedeathlyhallos.6bb.ru

Тебя встретят:
-опытная администрация
-объемный список ролей
-приятная атмосфера

http://thedeathlyhallos.6bb.ru
http://thedeathlyhallos.6bb.ru
http://thedeathlyhallos.6bb.ru

0

115

http://i034.radikal.ru/0802/b7/74db056e3d5a.jpg

Наши плюсы:
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас нету правил!
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас добрые и снисходительные админы
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас очень весело
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас любовь не имеет границ
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас тебя поймут и помогут в любой ситуации
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас креативные люди
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас нету минусов

0

116

SVA
Squaw Valley Academy
http://i045.radikal.ru/0803/d1/a5d32d22ce59.jpg
Кто из нас не хотел хотя бы раз почувствовать себя миллиардером? Тебе всё позволено, ты хозяин жизни. У тебя есть всё. Всё, абсолютно всё. Наша ролевая даст тебе такую возможность. Возможность помечтать.
http://i049.radikal.ru/0803/4d/c43209d603b1.jpg

Американские частные школы издавна славились высокими академическими стандартами и индивидуальным вниманием к каждому учащемуся со стороны педагогов и наставников. За время учебы в частной школе учащиеся приобретают навыки, которые обеспечивают им гарантированный успех не только в университете, но и в жизни. По сравнению с европейскими средними школами американская школа более демократична и не имеет жесткой дискриминации от школе к школе, например, при поступлении в университет.

Squaw Valley Academy (SVA) расположен в 200 милях к востоку от Сан Франциско в долине  Squaw, где проходили Олимпийские Игры 1960 года.  Академия расположена в олимпийской деревне  в 5 минутах езды от  города Тахо в живописной местности с с лесами, озерами и реками.
Программа обучения готовит к поступлению в колледжи и одобрена системой образования Калифорнийского университета. Программа обучения включает 2 недели образовательных поездок, которые позволяют студентам участвовать в комбинированной академической и спортивной программе на свежем горном воздухе.

Каждому студенту уделяется максимум внимания как в аудитории так и в общежитии. Все студенты, проживающие в общежитии каждый день должны уделять 2 часа самоподготовке.

В учебном году два триместра. Для получения диплома студенты должны закончить следующие курсы:
4 года английского языка, 4 года социальных наук (включая историю мира, США , американского правительства и географию), 3 года математики, 3 года естественных наук с опытами в лаборатории, 3 года иностранного языка, 4 года физической подготовки и один дополнительный предмет, чтобы академическая нагрузка в целом составляла 6 предметов.

Студенты получают оценки от A до F 4 раза в год и основаны на тестах, контрольных работах и активности в классе.

При необходимости студентам оказывают помощь наставники.

SVA  является международной школой (12% иностранных студентов).   

2 прекрасно отстроенных общежития для девочек и мальчиков с общей комнатой и классом для занятий в каждом из них. В каждой комнате  есть ванная комната с ванной или душем. Студенты проживает по 2-4 человека в комнате.

Знаменитая частная американская школа начинает новый учебный год. Бриллиантовая молодежь снова собралась в насиженных гнёздах. Все готовы к новым знакомствам, отношениям, дружбе, ненависти и любви. Заходи к нам, и ты сможешь очутиться в самой лучшей школе на свете.

Мы ждем тебя в нашей школе!!!

0

117

http://i034.radikal.ru/0801/c3/e435bb2f273f.jpg

Хроники мародеров: истоки прошлого

Приветствую тебя, дружок! Если ты читаешь эту рекламу, то, значит, ты ищешь или место для хорошей игры, или просто тебе интересно, что, в конце концов, делает здесь этот пост)) На самом деле, я предлагаю тебе поиграть с нами. Наша рола ~приглашает~ тебя, нам нужны хорошие, серьезные игроки. Чем же мне тебя заинтересовать? У нас отличный коллектив, нет, не хвастаюсь, действительно отличный. Еще у нас шикарный Лорд Вольдеморт, который не дает скучать. [Мистер Томас Риддл произвел небольшую реформу системы управления магическим миром и к власти пришел совет Старейшин. Позже, во времена, о которых рассказывается в книгах Дж.К.Роулинг, совет Старейшин станет теневыми кардиналами мира и будет продолжать осуществлять свои функции, но уже негласно © Хроника игры] Рита Скитер, которую отдельно похвалим за прекрасные статьи. [Таинственный информатор Риты Скитер так и остался тайной для всех, неразгаданной загадкой, к которой вскоре потеряли интерес, как и ко всему, что перестает терзать нервы. Рита изрядно поливает грязью Дамблдора и МакГонагалл, для интервью с которыми она еще раз отправляется в Хогвартс. © Хроника игры] Фенрир Сивый, который безжалостен и талантлив. [Суд над Фенриром Грейбеком по делу об убийстве Вальтера де Доленза и причинении тяжелого вреда Вивиан Эбомин объявляется открытым! © Игра] Беллатриса Блэк, душа и сердце нашей ролевой. [Беллатрикс Блэк самоисключилась из школы и перешла на частное обучение, получив диплом Т.Р.И.Т.О.Н от Совета попечителей Хогвартса через голову Директора. Рудольфус по-прежнему ничего не помнит из того, что все-таки ему надо помнить, относительно своих чувств к Беллатрисе, которые скачут то от ненависти к привязанности, то от уважения к холодной неприязни. А жизнь идет и не стоит на месте…© Хроника игры] На нашей ролевой замечательные ~игроки~, но нас достаточно мало, чтоб построить полноценную игру. И именно поэтому нам нужен именно ты. Да-да, ты… *подмигнула и поманила пальчиком* Каждый раскрывает свой образ с любовью к персонажу. Скучать здесь не будет никто, так как ему сразу же найдут занятие по душе, стоит ему переступить незримый ~порог~ нашей ролевой игры. Будь то приключения, которые будут сыпаться на голову одни за другими, или же это дружба, любовь. Рейтинг игры достаточно высок (NC-21), что говорит уже само за себя. В нашей игре развивается политика магического мира, поэтому, если ты хочешь стать в будущем на стороне закона, я тебе скажу, ты нам нужен очень!) Финансовая система, система здравоохранения, система обучения, вплоть до выдачи диплома (виртуально естественно). Оригинальная игра, существующая уже не первый месяц… Свой сюжет, свои правила, свои таланты… Мы играем по 7 курсу обучения мародеров. Последний год, полный свершений и приключений. Не сиди в сторонке, а приходи к нам, туда, где тебя ждут… ~Хроники мародеров~ – это не просто игра, это нечто большее для каждого из нас. Окунись в наш мир – the Marauders is might!
С трепетом ждем анкет, Ваши покорные Администраторы.

__,,,^._.^,,,__ <---- Место, где я жду.

P.S: Истинная любовь проявляет свое величие, ложь и подлог разбиваются о несокрушимую стену. Мир сей на грани Апокалипсиса, но вера человеческая во времена перемен наиболее ярко сверкает в этом мире © Хроника Игры. Если Вы не заинтересованы на долгую игру, то не обнадеживайте нас своими анкетами...

0

118

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал,резал, играл с ним, вонзал в негоострые предметы … Сердце болело, кровоточило,но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его … И однажды тот,кому оно принадлежало, разбил его …
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит …
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно вашеразбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков.Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать емувторую жизнь …
- Я … я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит.Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце … сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся …
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии …
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам,что оно больше не будет страдать … Всё, что я могу на сегодняшний день, этодать вам в замен своё сердце …
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый …


Гарри Поттер. В объятиях друг друга
Сколько будет биться твое сердце?

0

119

http://i024.radikal.ru/0803/dd/2aa21b0d7f90.jpg

http://i039.radikal.ru/0803/0b/1b9543b83adf.jpg

   Они так молоды...

                                 ...Наивны...

   ...Как оптимистичны...

                                  ...Так и наоборот...

    ...Они любят...

                                  ...Живут...

       ...Дышат...

Кто-то сказал, что жизнь прекрасна… И, наверняка, все бы поверили, если б не случившееся. Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо. Сложно судить.
Произошло слишком много всего.

Тайные планы…

В школе магии и волшебства Хогвартс появился новый учитель ЗОТИ. Казалось бы все просто замечательно, но все ошибались. С виду очень приятный молодой человек, обладающий прекрасными магическими способностями, вынашивал ужасные планы… Проводя уроки, Том читал мысли своих учеников и выбирал будущих Пожирателей…

Несчастный случай…

Андромеда и Ремус гуляли возле озера. Совершенно неожиданно Люпин начал превращаться в волка.
«Странно… Сегодня не полнолуние!»
Следующий день. Ученик школы был убит оборотнем. Министерство в поисках убийцы. Что же все таки произошло?

Подстава…

Северус Снейп узнает, что оборотень, убивший невинного ученика – Ремус. Он решает сдать Люпина Министерству, что бы отомстить мародерам за то, что они над ним так долго издевались…
«Теперь мой черед.»

Любовь…

…Путаница. Родители Нарциссы Блэк решают выдать дочь за Рудольфуса Лестрейнджа, а старшую дочь Беллатрикс Блэк за Люциуса Малфоя. Но они ведь не любят друг друга!
«Ну почему нельзя сделать наоборот?!!»

Слишком много препятствий, что бы устоять…

Именно от них зависит то, чем закончиться война. Война обоих сторон.

Хочешь знать что будет дальше?
Присоединяйся к нам. Это совсем не сложно…

Правила игры...
Список жизней...
Шаблон анкеты - Вашей истории...

Приходи и займи свою роль в истории!

0

120

Harry Potter: Sex, Drugs and Magic - NC-21
http://i009.radikal.ru/0802/0b/9f8d9f33a263.jpg
Седьмой год обучения Золотого Трио в Хогвартсе.
*события предыдущих шести книг и некоторые события из седьмой учитываются.

Заканчивается лето и вот уже наступает седьмой год обучения, но Гарри Поттер не собирается возвращаться в школу, его заботят поиски крестражей. В один из летних вечеров к нему прибывает отряд орденцов, чтобы переправить его из дома Дурслей в безопасное  место. План перемещения был прост: все выпивают оборотное зелье и семь Гарри Поттеров полетят в различные направления. И вот все уже было готово, было выпито оборотное зелье и уже полетели каждый в своем направление, как неожиданно на них напали пожиратели смерти, возглавляемые  Волан - де - Мортом.  В результате план был сорван. Настоящий Гарри Поттер был схвачен! Его доставили в Малфой – Менор, к Лорду. ... [полный текст.]

Сумеют ли студенты справится с давлением Слизерина? Смогут ли члены Ордена Феникса освободить Гарри Поттера от зависимости  и освободить школу? А так же дать отпор пожирателем смерти и самое главное: сможет ли Гарри Поттер победить величайшего темного мага? И не спутает ли карты любовь?

Наши плюсы:
- рейтинг NC-21. разрешены  slash / yaoi, femslash / yuri, BDSM. возможны сцены избиений и убийств.
- мы стараемся обеспечить высокий уровень игры.
- теплая дружеская атмосфера.

Наши минусы:
- посты от пяти строк. да,да. для кого то это минус.
- вредный лохматый администратор Дэв с раздвоением личности и покалеченной психикой, ищущий счастья в жизни и кого-то, кто это счастье разделит. до сих пор нашел только домового эльфа и неудовлетворенный вымещает на всех свою злобу. (с) Дэвид Грейс.
- эй. хватит о минусах)

Добро пожаловать в наш Хогвартс.

с уважением, администрация.
Драко О_о
Дэв о_0

0